Освящение памятных стендов на территории Коломенского детского дома-интерната 25 июня 2018 года

25 июня 2018 года благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр совершил освящение памятных стендов, посвященных священномученику Сергию Бажанову и священномученику Виктору Смирнову. Стенды были установлены у стен Ильинского храма города Коломны, расположенного на территории Коломенского детского дома-интерната для умственно отсталых детей-сирот. На освящении присутствовали начальник Коломенского городского управления социальной защиты населения С. М. Сальников, директор дома-интерната А. Н. Новиков, настоятель Ильинского храма священник Иоанн Бакушкин, сотрудники и воспитанники учреждения. По окончании освящения Владыка Петр выступил с приветственным словом. А дети подарили Владыке вышитую бисером картину, сделанную воспитанниками Коломенского детского дома-интерната.