Заседание Попечительского совета ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом–интернат для умственно–отсталых детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 24 ноября 2017 года

24 ноября 2017 года в ГБСУСО МО "Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" состоялось заседание попечительского совета детского дома-интерната. На заседании присутствовал настоятель Ильинского храма города Коломны и Покровского храма села Никульское священник Иоанн Бакушкин, который по благословению Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия является председателем попечительского совета детского дома-интерната. Состоялось обсуждение результатов деятельности учреждения в 2017 году, осмотр кабинетов социально-бытовой адаптации и подсобного хозяйства итерната.