Новогодний праздник в ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом–интернат для умственно–отсталых детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 27 декабря 2016 года

27 декабря 2016 года настоятель Ильинского храма города Коломны и Покровского храма села Никульское священник Иоанн Бакушкин посетил новогодний праздник в ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом–интернат для умственно–отсталых детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Для младших воспитанников прошел Новогодний утренник с театрализацией и новогодними хороводами. В спортивном зале малыши водили хороводы и участвовали в конкурсах, а старшие воспитанники в актовом зале исполнили праздничное представление с песнями, танцами и стихами.