Заседание Попечительского совета ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом–интернат для умственно–отсталых детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 16 декабря 2016 года

16 декабря 2016 года в ГБСУСО МО "Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" состоялось заседание попечительского совета детского дома-интерната. На заседании присутствовал настоятель Ильинского храма города Коломны и Покровского храма села Никульское священник Иоанн Бакушкин, который по благословению Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия является членом попечительского совета детского дома-интерната. В ходе встречи были подведены итоги уходящего 2016 года, в том числе итоги занятий по духовно-нравственному воспитанию.