Подготовка к Рождеству Христову в Коломенском детском доме-интернате «Планета детства» 29 ноября 2016 года

Воспитанники Коломенского детского дома-интерната «Планета детства» всегда с нетерпением ждут светлые дни празднования Рождества Христова и Нового года. Поэтому заранее готовятся к ним вместе со студентами Коломенской духовной семинарии, которые под руководством настоятеля Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священника Иоанна Бакушкина еженедельно навещают детей-сирот. 29 ноября 2016 на уроках по духовно-нравственному воспитанию ребята начали подготовку к праздничным дням разучиванием рождественских колядок и изготовлением рождественских открыток и вертепов, которые будут стоять в комнатах воспитанников.