День защиты детей в ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом–интернат для умственно–отсталых детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 1 июня 2016 года

День защиты в ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом–интернат для умственно–отсталых детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 1 июня 2016 года1 июня в нашей стране в нашей стране отмечается Международный день защиты детей - день, когда все взрослые должны вспомнить, что нет детей своих и чужих — все дети наши, и мы несем ответственность за судьбу каждого ребенка. В этот день в интернате были проведены уроки Закона Божьего для воспитанников старших и средних групп. Урок провели студенты КДС, которые под руководством настоятеля Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священника Иоанна Бакушкина еженедельно навещают детей-сирот.  А для воспитанников младших групп были приготовлены в подарок православные книжки-раскраски и шоколадные яйца с сюрпризом, которые священник Иоанн вручил малышам.