Инвалиды из психоневрологического интерната «Добрый дом «Коломенский» в праздник Богоявления посетили Покровский храм села Никульское 19 января 2023 года

19 января 2023 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Покровский храм села Никульское посетила группа людей с инвалидностью, проживающих в психоневрологическом интернате «Добрый дом «Коломенский» в с. Черкизово Коломенского округа. Проживающие в данном интернате, который более 18 лет окормляется настоятелем храма иереем Иоанном Бакушкиным, регулярно посещают Богослужения, исповедуясь и причащаясь Святых Христовых Тайн вместе с прихожанами. По окончании праздничной Божественной литургии и чина великого освящения воды для гостей из интерната было организовано чаепитие, во время которого иерей Иоанн отвечал на их вопросы.