Наш сельский приход нуждается в финансовой помощи

Дорогие братья и сестры, в течение 17 лет в нашем храме любые свечи, все записки и все требы только за свободное пожертвование, которые собираются в церковный ящик. Несмотря на то, что храм находится в селе, где проживает всего около 300 человек, в храме потихоньку ведутся восстановительные работы, строится часовня в деревне Молитвино, ведется миссионерская и социальная работа (настоятель прихода окормляет детей-сирот из Коломенского детского дома-интерната и проживающих в Черкизовском психоневрологическом интернате).

В наши дни многие находятся в затруднительном финансовом положении, однако просим оказать посильную помощь нашему храму: оплата газа в зимний период, коммунальных услуг (свет, вода и др.), оплата долга за изготовление забора для храма-часовни в Молитвино, помощь на проведение мероприятий для детей и инвалидов.

По всем вопросам о нашем приходе можно обратиться к настоятелю

священнику Иоанну Бакушкину по тел. 8-926-691-60-62

По этому же номеру можно помочь,  попросить о совершении Таинств, подать записки о здравии и об упокоении, прислав имена для поминовения.

Официальная страничка Покровского храма села Никульское в Instagram @pokrovskijhram