Пасхальный утренник в детском саду № 4 «Малинка» села Шеметово 12 апреля 2018 года

12 апреля 2018 года настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин по приглашению заведующей учреждения побывал в детском саду № 4 «Малинка» села Шеметово Коломенского района на пасхальном утреннике. Священник Иоанн выступил с приветственным словом и вручил руководству и сотрудникам православные книги и пасхальные ленточки. После чего священник Иоанн пригласил всех ребятишек поучаствовать в традиционном катании яиц, в котором каждый из детей получил в подарок от прихода Покровского храма шоколадное яйцо. Завершилось торжество раздачей воздушных шариков, яркими хлопушками и общей памятной фотографией.