Пасхальный утренник в детском саду № 9 «Дружба» села Черкизово 11 апреля 2018 года

11 апреля 2018 года настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин по приглашению заведующей учреждения побывал в детском саду № 9 «Дружба» села Черкизово Коломенского района на пасхальном утреннике. Священник Иоанн выступил с приветственным словом и вручил руководству, сотрудникам и присутствующим родителям православные книги и пасхальные ленточки, после чего пригласил всех ребятишек поучаствовать в традиционном катании яиц, в котором каждый из 50 детей получил в подарок от прихода Покровского храма шоколадное яйцо. Затем дети вручили священнику Иоанну ответный памятный подарок - сделанные своими руками пасхальные поделки. Завершилось торжество раздачей воздушных шариков, яркими хлопушками и общей памятной фотографией.