II Открытый фестиваль православной песни «Благовестие» 20 января 2018 года

20 января 2018 года в Никульском сельском клубе состоялся II Открытый фестиваль православной песни «Благовестие». Организаторами фестиваля стали Управление по культуре и туризму Администрации Коломенского городского округа и Коломенское благочиние. С приветственным словом к участникам и гостям обратился настоятель Покровского храма с. Никульское священник Иоанн Бакушкин, ответственный в благочинии церквей Коломны и Коломенского округа за миссионерскую работу, передав приветствие благочинного церквей города Коломны и Коломенского округа епископа Луховицкого Петра. Концертная программа включала выступления взрослых и детских творческих коллективов, исполнение музыкальных произведений на гуслях, декларирование стихов. Завершился фестиваль вручением грамот участникам.