День семьи в Покровском храме 9 июля 2017 года

9 июля 2017 года по окончании Божественной Литургии в Покровском храме села Никульское состоялось празднование, посвященное Дню семьи, любви и верности. На богослужении присутствовали семьи с детьми из деревень Коломенского района. Праздник начался по окончании Божественной Литургии, на которой большинство прихожан всей семьей причастились Святых Христовых Таин. В начале торжества настоятель священник Иоанн Бакушкин обратился к собравшимся с приветственным словом, рассказав о святых благоверных князе Петре и княгини Февронии Муромских, покровителей православного супружества. После чего праздник продолжился концертной программой и конкурсом пирогов, победителям которого священник Иоанн вручил подарки.