Праздник Пасхи в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» 16 апреля 2017 года

16 апреля 2017 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин, ответственный в Коломенском благочинии за миссионерскую работу, посетил ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» для граждан пожилого возраста и инвалидов. Священник Иоанн совершил пасхальный молебен с освящением праздничной трапезы, на которой для всех проживающих были приготовлены крашенный яйца и куличи. Затем священник Иоанн посетил каждый из шести корпусов интерната и поздравил всех 400-от проживающих в интернате с праздником Светлого Христова Воскресения, вручив каждому по шоколадному пасхальному яйцу.