Праздник Святого Богоявления 2017 года в Покровском храме

18 января 2017 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), в Покровском храме села Никульское собрались не только прихожане, которые хотели встретить этот день за Божественной литургией, но и особенные гости – группа проживающих в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» для граждан пожилого возраста и инвалидов, которые причастились Святых Христовых Тайн, а так же вместе со всеми прихожанами молились за чином великого освящения воды. По окончании торжественного Богослужения настоятель храма священник Иоанн Бакушкин поздравил собравшихся с сочельником и наступающим праздником Богоявления, после чего для гостей храма было организовано чаепитие.

19 января 2017 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, по окончании Божественной литургии настоятель священник Иоанн совершил чин великого освящения воды.