Рождественский утренник в МДОУ детский сад № 4 «Малинка» (село Шеметово) 12 января 2017 года

12 января 2017 года, в святые дни празднования Рождества Христова, настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин по приглашению заведующей Ереминой Татьяны Александровны побывал в гостях в детском саду «Малинка» села Шеметово Коломенского района, в котором прошел Рождественский утренник. Дети вместе с воспитателями подготовили к этому дню праздничное выступление, по окончании которого священник Иоанн поздравил ребят, воспитателей, педагогов и весь коллектив детского сада с праздником Рождества Христова. Затем священник Иоанн вручил каждому малышу в подарок детской православной книге «Рождество Христово» и передал руководству детского сада православный календарь на 2017 год. Завершился утренник яркими хлопушками и общей памятной фотографией.