Рождество Христово 2017 года в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат»

7 января 2017 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин, по традиции поздравил 400 проживающих в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» для граждан пожилого возраста и инвалидов, вручив каждому проживающему по шоколадке.

Во время посещения каждого из шести корпусов интерната, расположенных в городе Коломна и селе Черкизово Коломенского района, священник Иоанн поздравил в комнатах тяжелобольных инвалидов, а затем, в залах интерната, где собирались проживающие и сотрудники беседовал со всеми желающими. Завершались поздравления в залах вручением шоколадок и яркими хлопушками.