Посещение ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» 5 декабря 2016 года

5 декабря 2016 года настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин посетил ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» и провел беседу с проживающими и сотрудниками интерната. В ходе беседы священник Иоанн рассказал о святынях и исторических местах Коломны и о небесном покровителе города — святителе Филарете, митрополите Московском и Коломенском. После чего состоялся просмотр фильма "Святыни Подмосковья. Уроки истории 1917-2017". По окончании встречи священник Иоанн посетил в комнатах тяжелобольных инвалидов и причастил желающих Святых Христовых Таин.