День Матери в МДОУ детский сад № 9 «Дружба» (село Черкизово) 24 ноября 2016 года

24 ноября 2016 года настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин побывал в гостях в детском саду «Дружба» села Черкизово Коломенского района, в котором прошел праздник, посвященный Дню Матери. В начале торжества священник Иоанн сердечно поздравил малышей, воспитателей, педагогов и весь коллектив детского сада с праздником, пожелав чтобы любовь детей к родителям и любовь родителей к детям всегда была главным законом, определяющим семейные отношения, отношения между поколениями, и вручил в подарок для детского сада книгу «История жизни Господа нашего Иисуса Христа». После чего праздник продолжился праздничными выступлениями, по окончании которых приходом Покровского храма было организована раздача воздушных шариков, вызвавшей большую радость у детей. Завершилось торжество чаепитием, во время которого священник Иоанн беседовал с детьми и родителями.