Нужна ваша помощь

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Покровский храм села НикульскоеВ сельских храме особенно чувствуется нехватка материальных средств. Просим всех, кому не безразлична судьба нашего храма, оказать посильную помощь храму в оплате коммунальных платежей (расходы за газ, свет и т.д. – ежемесячно мы тратим более 20 тысяч рублей).

СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Коломенский детский дом-интернат «Планета Детства» для умственно-отсталых детей-сирот

Так же наш храм во имя Покрова Божией Матери уже более 10 лет окормляет воспитанников Коломенского детского дома-интерната «Планета Детства» для умственно-отсталых детей-сирот. Сейчас она уже носит регулярный характер: мы преподаем детям Закон Божий и уроки милосердия, еженедельно навещаем и беседуем на духовно-нравственные темы, организовываем экскурсионно-паломнические поездки, проводим праздники. Так же ведется окромление воспитанников Черкизовского психоневрологического интерната.

Просим всех, имеющих возможность, оказать посильную благотворительную помощь в приобретении церковной литературы для воспитанников, проведении церковных праздников, помощь в оплате паломнических поездок.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦОКОЛЯ ХРАМА

На данныПокровский храма с. Никульское Коломенского районай момент цоколь храма находится в аварийном состоянии. Необходимо срочно провести строительные работы по его восстановленю. У нас имеется смета на необходимые работы в размере 304 320 рублей, но у нашего сельского храма нет возможности оплатить ее самостоятельно.

Просим всех, кто имеет возможность, оказать посильную благотворительную помощь для проведения строительных работ по восстановлению цоколя храма.                      ______________________________________________________________________________________________

Реквизиты:

Местная религиозная организация

православный приход Покровского храма с.Никульское

Коломенского района Московской области

Московской епархии Русской Православной Церкви

Р/С 40703810840200100539 в ОАО «Сбербанк России» г. Москва,

ИНН 5070005805, КПП 502201001, БИК 044525225,

корр/счет 30101810400000000225

Назначение платежа "Пожертвование на восстановление Покровского храма" или "Пожертвование на социальную деятельность Прихода"